Фото на магнитах, брелоках

Собираетесь пойти в гости, на какой-либо праздник или может встречу, но не привыкли приходить с пустыми руками? Довольно привлекательным вариантом станет захватить с собой небольшой сувенир для гостей. Таким может стать уникальный брелок с фото, который запомниться надолго своей оригинальностью.

Такой недорогой, но в то же время достаточно оригинальный подарок придется по душе каждому, и очень порадует. Сегодня сделать фото на магнитах или брелоках можно в фотосалоне «Луч». Наши специалисты ответственно относятся к каждому заданию заказчика, и выполняют его максимально соответствуя всем требованиям.

Магнит с фото или оригинальный брелок на заказ станет отличным дополнением и для вас лично, а может и подарком для дорогого человека. Главное правильно подобрать кадр, к примеру совместное фото на брелоке или магните с любимым человеком будет всегда напоминать о ваших чувствах. Или же можно купить брелок с фото вашей семьи или памятного для вас места.

Заказ брелоков и магнитов с фото в фотосалоне «Луч»

Команда фотосалона «Луч» предлагает вашему вниманию полный спектр услуг по разработке проекта и изготовлению уникальных брелоков и магнитов с фотографиями. Брелок с фото, цена которого не будет больше обычного образца, купленного в магазине, станет отличным памятным сувениром.

Мы готовы изготовить для вас магниты с фото на заказ или сделать брелок с фото в кратчайшие сроки и по выгодной цене. Это позволит вам и снизить затраты, и остаться полностью довольным результатом работы.

Команда фотосалона «Луч» всегда рада новым клиентам, и возьмется за заказ любой сложности, выполнив все качественно и в необходимый срок. Обращайтесь в нашу студию, или свяжитесь с нами по номеру, указанному в контактах. И получите отличный сувенир, в виде брелока или магнита с фото, а также хорошим вариантом станет изготовление фото на кружках.