Фото на футболках

На носу день рождения друга, 23 февраля или Новый год, а вы все еще не определились с подарками? Отличным подарком на долгую память станет футболка с печатью вашей фотографии, прикольного изображения или надписи. Удивите и порадуйте близких вам людей.

Осенняя хандра не отпускает вас даже летом? Гоните прочь серые и унылые будни! Раскрасьте свою жизнь яркими красками, выделитесь из толпы и продемонстрируйте миру собственную уникальность и неповторимость! Закажите печать фото на футболках в фотосалоне “Луч”, и вас обязательно заметят! Мы используем только качественные красители и современное оборудование, гарантируя своим клиентам высокое качество изображение на многие годы, при этом цены на наши услуги остаются одними из самых демократичных в Саяногорске.

Заказать печать фото на футболках в фотосалоне “Луч” легко и просто. Все, что вам нужно, — это заполнить форму “Обратной связи” или связаться с нами по телефону, который вы можете найти внизу страницы. Наш менеджер вам обязательно перезвонит и обсудит с вами все детали заказа, а кроме того — поможет подобрать и выбрать подходящий дизайн изображения.