Гравировка на камне

Современные гравировальные возможности существенно отличаются от аналогов из прошлого, когда для нанесения необходимого изображения использовалось мастерство специалиста выполняющего всю работу вручную. Это процесс имеет ряд существенных недостатков, начиная от точности и детализации, заканчивая сроками исполнения. Наша компания при нанесении изображения использует ударно-гравировальный станок, который позволил вывести гравировку на камне на качественно другой уровень.

Широкие возможности гравировки

Род деятельности нашей компании достаточно широк, и одно из направлений это гравировка по камню. Мы используем только качественные породы камней, поверхность которых имеет идеальную шлифовку.

Нашими клиентами являются частные лица, которым необходимо нанести фотографию на памятник для дорогих сердцу людей. Также мы всегда открыты для организаций, предоставляющих ритуальные услуги.

Гравировка без границ

Вы можете заказать портрет на камне, предоставив качественное изображение на любом носителе. Наши специалисты уточнят детали и предоставят исчерпывающую информацию, касательно финального изображения.

Стоит отметить, что изображение на камне имеет уникальную четкость и детализацию. Уникального качества удается добиться благодаря использованию долеритовой плитки, имеющей глянцевую черную поверхность. По мере нанесения гравировки снимается тончайший поверхностный слой, под которым открывается ярко-белая структура долерита. Такой контраст и позволяет создать по-настоящему «живую» картинку. Размер плитки 25 см x 30 см, что идеально подходит для создания ритуальных портретов на памятники.

Увековечьте дорогую вашему сердцу фотографию, сделав гравировку на камне.

Гравировка портрета на камне образец №1 Гравировка портрета на камне образец №2 Гравировка портрета на камне образец №3 Гравировка портрета на камне образец №4 Гравировка портрета на камне образец №5 Гравировка портрета на камне образец №6