Фотокерамика

Мы предоставляем услуги по изготовлению фотокерамики, подразумевающей нанесение фотографических снимков на керамическую основу. Данная технология позволяет не только добиться безупречной детализации изображения, но и сделать его долговечным. Такие характеристики сделали услугу особенно актуальной в ритуальных услугах, когда необходимо изготовить фотокерамику.

Изготовление ритуальной фотокерамики

Фотокерамика на памятник, цена на которую зависит от сложности изображения, а также объема, может быть как цветной, так и черно-белой, но в любом случае, нанесенное изображение долгое время не утратит своего первоначального внешнего вида. Ритуальная фотокерамика не подвержена воздействию солнечных лучей, перепадов температур, а также осадков. Это гарантирует четкость и качество изображения независимо от климатической зоны.

У нас можно заказать табличку на памятник, фотографию или любое другое изображение, которого по вашему мнению достоин дорогой, но безвременно ушедший из жизни человек.

Мы принимаем заказы от частных лиц, а также тесно сотрудничаем с бюро ритуальных услуг. Обратившись к нам, мы продемонстрируем массу примеров уже выполненных работ, качество которых удовлетворит даже самого требовательного заказчика. От себя добавим, что все работы выполняются при помощи высокотехнологического оборудования.

Образцы фотокерамики

фотокерамика фотокерамика фотокерамика
 Черно-белая на сером фоне  Черно-белая на синем фоне Цветная на синем фоне
фотокерамика фотокерамика фотокерамика
  Цветная на синем фоне Цветная табличка Табличка 13×18
фотокерамика фотокерамика фотокерамика
Цветная на индивидуальном фоне Черно-белая на индивидуальном фоне Цветная на синем фоне
фотокерамика фотокерамика фотокерамика
Рамка:  «Простая А» Рамка:  «Простая В»  Рамка: «С розой малая»

 

Заготовки для фотокерамики